fbpx

El Equipo

Javier Villalba Asesor Inmobiliario

  • Móvil:+34 672 250 822

javier.villalba@remax.es

Team Manager
Designación en Propiedades de Lujo
Designación en Negocio Comercial
Embajador Re/Max Europa

Mi lema: «Me di cuenta…

Ver perfil

Yolanda Gonzalez Asesora Inmobiliaria

  • Móvil:+34 609 623 184

yolanda.gonzalez@remax.es

Consultora Inmobiliaria
Designación en Propiedades de Lujo
Designación en Negocio Comercial
Designación CRS
Perito Judicial inmobiliario
Home Stager profesional
Designación ABR

«Somos…

Ver perfil

Javier Lanza Asesor Inmobiliario

  • Móvil:+34 602 461 640

javier.lanza@remax.es

Consultor Inmobiliario
Designación en Propiedades de Lujo
Especialista en Negocio Comercial
Embajador Re/Max Europa

Nuestra fuerza reside en hacer…

Ver perfil

Paloma Bujanda Asesora Inmobiliaria

  • Móvil:+34 662 949 150

paloma.bujanda@remax.es

Consultora Inmobiliaria
Designación en​ ​Propiedades de Lujo

«Trabajar en Equipo, la confianza que depositan nuestros clientes y…

Ver perfil

Luis Fernández Asesor Inmobiliario

  • Móvil:+34 609 078 444

luis.fernandez@remax.es

Consultor Inmobiliario
Designación en Propiedades de Lujo

Si quieres confiar tu bien más preciado a una persona…

Ver perfil

Pasquale Di Vico Asesor Inmobiliario

  • Móvil:+34 618 778 664

pasquale.di@remax.es

Consultor Inmobiliario
Especialista AEV

“Nada es imposible. Con el equipo profesional adecuado, todo se puede conseguir.”

Ver perfil

Beatriz Hoya Asesora Inmobiliaria

  • Móvil:+34 609 026 461

beatriz.hoya@remax.es

Consultor Inmobiliario
Especialista AEV

Ver perfil

Juan José Martos Asesor Inmobiliario

  • Móvil:+ 34 653 855 846

juanjose.martos@remax.es

Consultor Inmobiliario
Especialista AEV

Creí que era una aventura y en realidad es una satisfacción.

Ver perfil

Sergio Villalba Asesor Inmobiliario

  • Móvil:+34 638 374 031

sergio.villalba@remax.es

Consultor Inmobiliario
Especialista AEV

Ver perfil

Jorge Del Campo Asesor Inmobiliario

  • Móvil:+34 629 047 384

jorge.delcampo@remax.es

Consultor Inmobiliario
Especialista AEV

Ver perfil